Понедельник, 12.09.2011, 08:48Приветствую Вас Гость | ЛС () | RSS
Главная | Форум мотоциклистов города Бийска | Регистрация | Вход
мотоцикл
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123
Форум мотоциклистов города Бийска Встречи, поездки Дальняк Сколько чкловек могут учавствовать в твоём мотопутишествии? (Опрос)
Сколько чкловек могут учавствовать в твоём мотопутишествии?
Как вам нравиться больше ездить, одному, небольшой группой или вообще здоровущей колонной?
1.поеду один[ 2 ][12.50%]
2.группой 2-3 мотоцикла[ 11 ][68.75%]
3.чем больше нас, тем лучше[ 5 ][31.25%]
Всего ответов: 16
ТохаДата: Суббота, 03.01.2009, 14:12 | Сообщение # 16
Тоха
Статус: Offline
Quote (Volin)
т.е. мотоцикл управляет человеком?

возможности мотоциклиста не могут быть выше чем позволяет его техника.
Кстати на Добкина 2007 ездели с немцами, они из Германии на Бэхах приехали,
такие крупные оппозитные эндуро 1200кубов, я спросил про скорость, ответили
оптимальная 140км/ч на дальняк smile
VolinДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:17 | Сообщение # 17
Вольный
Всё, согласны разделиться. Так что спор завершен по этому вопросу.

Безлошадный
найти меня тут: +380935290977
ТохаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:32 | Сообщение # 18
Тоха
Quote (Volin)
Всё, согласны разделиться. Так что спор завершен по этому вопросу.

какой спор? smile все по своему правы и я со всеми согласен ( по своемому) smile
а на счет разделения, мы и так не слишком то едины dry
и потом, не все ещё высказались, смелее..
LiicДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:06 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Мотоцикл: днепр-11
народ а что спорите то ? вот встретились, поехали кому надо тот в колоне поедит а кому колона в тягость тот в перед удрапоет и в калоне по ходу действия останутся те кому не влом и подождать а коль колона подаст таки и с ветерком можно .я в обще катаюсь в свое удовольствие если колоно попрет 140 то извените для меня это уже не удовольствие а гонка ,тогда я отстану от колоны и буду ехать как мне нравится . ну если колона пойдет 60 (что наврятли) я подожду колону так как с друзьями веселее даже когда ты идешь пешком biggrin .вот что я думаю cool . вообщем я за большую толпу !!!!!

Днепр-11
услышать меня можно здесь-8 983 183 42 20
ТохаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:52 | Сообщение # 20
Тоха
Quote (Liic)
вообщем я за большую толпу

когда М72 доделаю, тогда тоже за smile
VolinДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:54 | Сообщение # 21
Вольный
Слишком большое кол-во мотоциклов это не очень хорошо. Тогда даже 200 км будет очень сложно ехать. Подождал одного, второго, пятого... идеального ничего нету. Но могу сказать, что 2-5 экипажей самое оптимальное. Никто никому не мешает, нет риска потерять кого-то. Ведь ты не считаешь, скока за тобой едет 10 или 9 человек. И знаками общаться сложнее. Один проворонил и все - куча-мала. опять насмотрелись блин, америкосских фильмов где стаями ездят. А большая колонна это скорее исключение, чем правило.
Quote (Тоха)
а на счет разделения, мы и так не слишком то едины
Как мне кажется, что по крайней мере две банды есть, которые стабильно ездят друг с другом. Или собираются ездить.

Безлошадный
seregkaДата: Вторник, 06.01.2009, 21:47 | Сообщение # 22
Подполковник
Мотоцикл: Honda CB750
Я сам начал первый опыт получать летом, и извлек, что колонна, где больше 10 мотов это сложно, в плане того что попались те кто неумеет ехать по каким то правилам или ограничением скорости, в общем удирали то вперед то назад, и получилась каша полная, я придерживался гдето между серединой и концом, затем двиган у одного чудика клинанул, из за того что на юпаке шел 130, из за него чуть много народу непострадало, включая и меня, один отделался ушибом ноги, гнутой дугой. Вобщем я за небольшое количество человек в колонне, а насчет скорости пока то что совок позволяет, а там уже видно будет) Сказать будет мне нравиться высокая скорость пока немогу)

89231982351 Серега
Honda CB750
КолянычДата: Четверг, 12.02.2009, 00:46 | Сообщение # 23
Лейтенант
Мотоцикл: Урал 67-36 FORS
Я сам начал первый опыт получать летом, и извлек, что колонна, где больше 10 мотов это сложно, в плане того что попались те кто неумеет ехать по каким то правилам или ограничением скорости, в общем удирали то вперед то назад, и получилась каша полная, я придерживался гдето между серединой и концом, затем двиган у одного чудика клинанул, из за того что на юпаке шел 130, из за него чуть много народу непострадало, включая и меня, один отделался ушибом ноги, гнутой дугой. Вобщем я за небольшое количество человек в колонне, а насчет скорости пока то что совок позволяет, а там уже видно будет) Сказать будет мне нравиться высокая скорость пока немогу)
да я помню инцидент когда по социалистической мы колонной ехали.......... cool

и ты не прав что Крохаль ехал юпаке и чють всех не сбил, там всё по другому было

Кстати большой колонной не удобно ездить это правда ну так сказать я думаю, вот с моей точки зрения над ездить экипажами по категориям т.е. ижи с ижами, Уралы и Днепры с Уралами и Днепрами, японцы с японцами.

Урал 67-36 FORS

Сообщение отредактировал Коляныч - Четверг, 12.02.2009, 00:48
ТохаДата: Четверг, 12.02.2009, 08:42 | Сообщение # 24
Тоха
Quote (seregka)
затем двиган у одного чудика клинанул

Раз передо мной цепь на японце (с Ижа стояла, хозяин краснеет и покрывается холодным потом...) порвалась!!
хорошо что мот не упал, а то и сзади много народу ехало, быстро причём. А так ищи потом крайнего, если жив
останешся. Дух на закрытии подкачал тоже из-за неопытности, потому как мот не сам чинит. Про то как бенз
не вовремя кончается вообще молчу.
Вывод: надо знать с кем едеш, стыд и позор людям неследящим за своей техникой! Катайся на своей рухляди один, нефиг людей подвергать опасности. Поломки бывают конечно у всех, я плохим бензом заправился раз...
Давайте серьёзней относиться в этом году к технике, к людям которые едут с вами, благо мероприятий будет много.
Хоть мы и будем ездить возможно порознь на дальняк, но связь держать надо, вдруг у кого будет ключик с собой нужный, совет ценный и вообще присутствие ободрит!
VolinДата: Четверг, 12.02.2009, 10:27 | Сообщение # 25
Вольный
да =)

Безлошадный
КолянычДата: Четверг, 12.02.2009, 20:23 | Сообщение # 26
Лейтенант
Мотоцикл: Урал 67-36 FORS
да Тоха ты прав

Урал 67-36 FORS
ТохаДата: Четверг, 12.02.2009, 20:49 | Сообщение # 27
Тоха
Quote (Диманыч)
да =)

Quote (Коляныч)
да Тоха ты прав

спасиб, за поддержку smile
IronДата: Пятница, 13.02.2009, 08:57 | Сообщение # 28
Железный
Quote (Тоха)
Катайся на своей рухляди один, нефиг людей подвергать опасности.

Да! biggrin

JAWA-350/638.10
БруноДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:36 | Сообщение # 29
Сержант
ИМХО Если реальный даьняк (от ~300км и болше) то 2-3 человека, трое самое то, ни много ни мало.
Естественно хорошо чтоб у всех попутчиков были примерно одни скоростные рамки, но это не всегда так!!!
В принципе ехать 110 км\ч может любая японская техника (имеется ввиду постоянная-средняя скорость)
Просто те кто не ездил на спорт-туристах и спортах не понимают что очень тяжело долго ехать с маленькой скоростью (руки и спина устают) В тоже время на простом дорожнике очень сложно ехать 120, ибо сдувает нафиг.

SUZUKI DJEBEL 250 XC 2001 г.в. (Эндуро)
WWW.MOTOCUB.RU
SniperДата: Пятница, 20.02.2009, 22:23 | Сообщение # 30
Снайп
Надо ездить с тем с кем хочеш!а я хочу ездить со всеми!!! =))) но надо ездить маленькими групами

89635177780 Извосков Павел
Kawasaki zzr400
Форум мотоциклистов города Бийска Встречи, поездки Дальняк Сколько чкловек могут учавствовать в твоём мотопутишествии? (Опрос)
Страница 2 из 3«123
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright Бийский сайт мотоциклистов © 2007-2009
Хостинг от uCoz