Меню
0 Comments

Как привлекать азиаток?

Кто, черт возьми, хочет научиться привлекать азиатских женщин?! На самом деле довольно много парней …
Я ожидаю, что эта тема вызовет много вопросов, а также противоречий, так как азиатские девушки, похоже, сегодня находятся на вершине списка фетишей для парней.

Они не только одни из самых экзотических и привлекательных женщин в мире, они также очень чистые, вежливые и уважительные… чего нельзя сказать о многих западных женщинах.

Сегодня я собираюсь пройтись по нескольким советам, которые я использовал, чтобы встречать, привлекать и соблазнять азиатских женщин всех видов, как в своей стране, так и в других округах.

Два типа азиатских девушек

В этом мире есть два ОЧЕНЬ разных вида азиатских женщин. Доморощенная азиатская девушка и прозападная азиатская девушка. Прозападных азиаток, свободных и раскрепощённых вы найдёте на киевледи онлайн.

Западно-азиатские девушки — воспитанные в очень западной культуре, такой как США или Великобритания, у них эклектичная смесь друзей… черных, белых и т.д. Эти девушки намного жестче, чем доморощенные, их сложнее взломать и у них немного отношения, потому что они были преследованы парнями в течение некоторого времени, особенно если они горячо дымят.Доморощенные азиатские девушки — воспитываются в их родном городе (Япония, Китай, Корея и т.д.) И перенимают культуру, которая гораздо более строгая, уважительная и робкая. Они полностью погружены в свою расу, поэтому знакомство с другой расой обычно является серой зоной. Они также будут крайне застенчивы и не привыкли к западному стилю знакомства.

Почему большинство азиатских девушек встречаются только с азиатскими парнями?

Обычно это связано с тем, что родители не хотят, чтобы их дети встречались с другими расами. Очевидно, что это не твердое правило в каждом домашнем хозяйстве, но это то, что я испытал, разговаривая с кучей азиатских девушек из разных уголков мира.

Несмотря на то, что многие из них вырастут, желая встречаться с другими гонками, они всегда вернутся в свою «зону комфорта», которая является азиатским парнем.